Всегда качественная продукция и низкие цены.
LVRU
Здравствуйте уважаемый: посетитель

Мои покупки:

0.00 €
TOP

Новинки

Акция

Доставка

Контакты

Информация

Кредит


Каталог ТОВАРОВ
Рыбы
Птицы
Коты
Собаки
Грызуны
Черепахи и Рептилии
ZOO NEWS
Лошадь (2)
Ветеринарная аптека для домашних животных и скота
Средство по уходу (12)
Средства для ухода за выменем
Заменители молока для новорожденных (4)
Здоровье мочеполовой системы (11)
Успокоительные стрессовых ситуаций (2)
Для здоровой кожи и шерсти (35)
Опорно-двигательная система (9)
Лечение желудочно-кишечного тракта (14)
Для улучшения работы печени (4)
Свежее дыхание (9)
Здоровье сердца (1)
Пребиотики и пробиотики (6)
Восстановление пищеварительной системы (4)
Витамины, минералы и их комбинации (33)
Органы чувств (4)
Борьба с вредителями и насекомыми (16)
Дезинфицирующие средства (8)
Болезни почек (2)
Лечение молочной железы
Санитарно-гигиенические средства (6)




Код:110097
Название:Tickless Miteless Home
Краткое описание:Ультразвуковой отпугиватель, воздействующий на все виды пылевых клещей
Производитель:Tickless (Италия)

Цена:
49.91 


Vairāk informācijas

Ультразвуковой отпугиватель, воздействующий на все виды пылевых клещей, в том числе, аллергенных (семейства Pyroglyphidae). Имеет большую зону покрытия — в одиночку способен "защитить" от паразитов большую комнату. Питается от электросети, поэтому служит гораздо дольше своих "одноразовых" аналогов. Работает по экологически чистой технологии (только ультразвук, никаких токсинов, шумов и запахов). Оснащен световой индикацией работы — вы всегда будете в курсе активности/неактивности прибора.


Единственный по-настоящему эффективный способ борьбы с пылевым клещом — это ультразвук
Пылевых клещей практически невозможно вывести: их не высосать из ковров обычным пылесосом, не вымести веником, не смыть тряпкой; они прекрасно адаптированы к комнатной влажности, могут спокойно существовать даже при минусовой температуре. Сложность их выведения заключается не только в том, они имеют цепкие лапки и выделят специальное клейкое вещество, помогающие им прочно прикрепляться к любой поверхности — они способны проникать вглубь предметов: их излюбленные места — "внутренности" подушек и матрацев. Клещи способны углубляться в мягкую мебель на 30 см!


Многие специалисты сходятся на том, что именно из-за пылевых клещей люди и страдают хроническим насморком (ринитом). Просто зачастую врачи путают его с обычной простудой, не догадываясь, что это аллергия на пыль. Аллергический насморк со временем приводит к таким тяжелым заболеваниям, как: астма, полипы и др. формам аллергии.

 

Пылевые клещи являются серьезной угрозой здоровью и самочувствию домочадцев


Конечно, существуют способы их выведения (например, озонирование), но все они достаточно трудоемки, дороги и не обеспечивают постоянного эффекта — через какое-то время клещи снова возвращаются и размножаются, как ни в чем не бывало. Однако существует по-настоящему действенное решение "клещевой проблемы"! Это ультразвуковой отпугиватель "MiteLess Home": стационарный прибор, специально разработанный для защиты домочадцев от пылевых клещей.


Принцип работы отпугивателя "MiteLess Home"
Действие стационарного отпугивателя "MiteLess Home" основано на излучении ультразвуковых волн. Наукой установлено, что ультразвук очень эффективно воздействует на насекомых (в том числе и пылевых клещей). Для них он представляется чрезвычайно громким. Высокие частоты доставляют клещам жуткий дискомфорт. (Представьте, что вы стоите на взлетной полосе, и рядом с вами взлетает воздушный лайнер.) В результате, они стараются покинуть эпицентр неприятного для себя шума и убраться от него подальше.


Кстати, ультразвук не воспринимается человеческим ухом, поэтому во время работы прибора можно спокойно заниматься своими делами.


"MiteLess Home" воздействует на все виды пылевых клещей!
На сегодняшний день известно около 150 видов пылевых клещей. Все виды поделены на 3 группы: аллергенные (собственно, клещи семейства Pyroglyphidae), неаллергенные (их еще называют "случайными", поскольку они привносятся в квартиру извне; их фекалии не содержат аллергены) и хищные (питаются представителями первых двух групп). Они несколько отличаются друг от друга и, поэтому реагируют на ультразвуковое воздействие по-разному. Стационарный отпугиватель "MiteLess Home" ОДИНАКОВО ЭФФЕКТИВЕН против всех видов пылевых клещей!


Чем это объясняется? Тем, что в устройстве используется ультразвуковой генератор плавающей частоты. Во время работы транслируемый ультразвук постоянно меняется — то "падает", то "возрастает". (Диапазон достаточно широк, чтобы охватить всех "домашних" клещей.)


Данная особенность не только делает "MiteLess Home" по-настоящему эффективным прибором, но и упрощает работу с ним. Не надо ничего настраивать и пытаться найти "нужный звук"; нет никаких регуляторов и лишних кнопок. Просто включите прибор в сеть, и в зоне его действия (порядка 60-80 м3!) паразиты начнут покидать свои "насиженные" места. Клещи не смогут находиться в зоне покрытия — невыносимо громкий шум, вырабатываемый ультразвуковым генератором, заставит их ретироваться в поисках "спокойного" места.


Ультразвуковой диапазон, в котором работает "MiteLess Home", совершенно безвреден для людей и домашних животных
Одним из главных критериев для любого устройства является уровень его безопасности. Если говорить о "MiteLess Home", то тут все в полном порядке. Диапазон ультразвуковых частот, который излучает прибор, был найден экспериментальным путем. Ученым удалось установить именно такой звук, который эффективно воздействует ТОЛЬКО на пылевых клещей, заставляя их ретироваться. Животные и люди же его попросту не воспринимают.


Превосходные эксплуатационные характеристики: "MiteLess Home" на голову выше большинства аналогов!
Если сравнивать ультразвуковой отпугиватель "MiteLess Home" с другими приборами этого рыночного сегмента, то можно обнаружить следующие любопытные детали:


Во-первых, "MiteLess Home" — явно превосходит большинство аналогов в конструкторском плане: в нем налицо новейшие инженерные разработки и патенты. (Сопоставьте это с китайской продукцией, заполонившей рынок. Сравнение будет явно не в пользу последних.)


Во-вторых, "MiteLess Home" отличается качественной итальянской сборкой — никаких внешних и внутренних дефектов, все комплектующие и детали на месте.


В-третьих, в основе прибора лежат инновационные идеи в области отпугивания пылевых клещей. (Сюда, в первую очередь, следует отнести использование "плавающего" ультразвука.)


Кроме того, эффективность прибора доказана тестами биологического университета. Также, продукт имеет аккредитацию Агентства по электромагнитной совместимости и ультразвуковых излучений.


Кроме того, эффективность прибора доказана тестами биологического университета. Также, продукт имеет аккредитацию Агентства по электромагнитной совместимости и ультразвуковых излучений.

 

Как пользоваться прибором? Все очень просто!
Чтобы отпугиватель заработал, нужно лишь воткнуть его в розетку. И все! Никаких регулировок и настроек. Пожалуй, с этим справится даже ребенок дошкольного возраста.


О том, что все нормально и прибор начал функционировать, сообщит светоиндикатор, расположенный в торце (четыре коротких вспышки зеленым светом просигнализируют об активации ультразвукового генератора).


* Сотрудники сайта www.vienmer.lv отмечают, что вы можете усилить отпугивающий эффект, используя сразу несколько подобных отпугивателей. "MiteLess Home" устроены так, что абсолютно не мешают друг другу.


Cветоиндикация работы: Вы всегда будете в курсе активности/неактивности прибора
"MiteLess Home" излучает ультразвук, который не слышен человеку. Поэтому определить "на слух", работает устройство или нет, — невозможно. Это является одной из главных проблем большинства аналогичных приборов — покупателю не понятно, включен прибор или бездействует, защищает ли он или абсолютно бесполезен. Однако производители "MiteLess Home" учли этот недостаток и сделали в отпугивателе световую индикацию: на торце располагается специальный индикатор, по горению которого можно определить, активно устройство в данный момент или нет.


"MiteLess Home" работает столько, сколько нужно, а не насколько хватит элемента питания
В отличие от большинства своих "собратьев", "MiteLess Home" работает не от незаменяемой батареи, а от электросети. Пускай это и лишает его мобильности, однако служит он гораздо дольше, а не столько, сколько позволит ресурс элемента питания (зачастую это от 3 недель до 4-х месяцев).


Отсутствие мобильности не страшно еще и потому, что устройство "покрывает" зону в 60-80 кубических метров! Т.е. его одного будет вполне достаточно, чтобы защитить большую комнату. А поскольку розеток в любой квартире натыкано предостаточно, то, купив пару-тройку подобных отпугивателей, вы превратите свой дом в место, свободное от пылевых клещей. Они не найдут для себя "тихого" местечка и либо все передохнут, либо будут вынуждены перебраться к соседям.


Устройство работает по экологически чистой технологии
В своей работе отпугиватель "MiteLess Home" использует только ультразвук, неслышимый ни человеком, ни домашними животными. Не выделяет токсичных веществ и неприятных запахов. Все абсолютно надежно и безопасно! Поэтому без какого-либо риска может использоваться, где угодно — в детских комнатах, в спальне и на кухне; там где находятся пожилые люди, дети и беременные женщины. Подчеркиваем — прибор не имеет никаких ограничений в размещении!


Никакого технического обслуживания!
"MiteLess Home" не нуждается в расходных материалах. Работает от электросети. Низкая стоимость, отсутствие дополнительных затрат на обслуживание, работа в течение длительного периода времени (благо, этому способствует качественная итальянская сборка) делают данный отпугиватель превосходным средством защиты вашего дома от пылевых клещей и распространяемых ими аллергенов.


« К списку товаров
« К списку товаров

Пожалуйста, обратите внимание:

  • Все цены указаны с учетом НДС 21%.
  • Фактический продукт может отличаться от оригинального изображения или присудствующие детали могут не входить в стандартную комплектацию.
  • Конкретные вопросы о продуктах Вы можете связаться с нами.


Производитель:
Цена:
- €


Корзина покупок
В корзине
нет товаров

Популярные товары

Tickless Miteless Home
Борьба с вредителями и насекомыми »
€ 49.91 

MAX BIOCIDE Spot On
Антигельминтики для собак »
€ 5.53 

Tickless Pet - Ультразвуковой отпугиватель для домашних животных
Борьба с вредителями и насекомыми »
€ 29.90 

MEN FOR SAN Insect Repellent Shampoo 300ml
Антигельминтики для кошек »
€ 5.90 




Top

Мы используем cookie-файлы, которые помогают нам обеспечить удобные и безопасные для посетителей условия пользования сайтом. Продолжив интернет-сессию или нажав кнопку «Согласен», вы даете свое согласие на использование cookie-файлов. Вы можете в любое время отменить свое согласие, изменив настройки браузера и удалив сохраненные cookie-файлы. Ознакомьтесь с нашей политикой использования cookie-файлов.

X